1 Day Kyoto Tour – From Osaka by Limon Bus

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 1 hari. Perjalanan dimulai dari Osaka (Hearton Hotel Nishi Umeda / Namba OCAT) atau dari Kansai Airport. Bus ini akan mengantarkan anda ke beberapa obyek wisata terkenal di Kyoto yang wajib di kunjung

Harga & Tanggal TourKeteranganItineraryDetail Download

Harga & Tanggal Tour

A PLAN (BUS + ADMISSION + 1 LUNCH JAPANESE STYLE)

Keberangkatan dari Hearton Hotel / Nipponbashi / Namba OCAT

Dewasa
 Rp. 1.250.000 / orang
Anak Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.110.000 / orang

Keberangkatan dari Kansai Airport

Dewasa
Rp. 1.400.000 / orang
Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.250.000 / orang

B PLAN (BUS + ADMISSION + 1 LUNCH UDON SET)

Keberangkatan dari Hearton Hotel / Nipponbashi / Namba OCAT

Dewasa
Rp. 1.110.000 / orang
Child (3-12 Tahun)
Rp. 1.000.000 / orang

Keberangkatan dari Kansai Airport

Dewasa
Rp. 1.250.000 / orang
Child (3-12 Tahun)
Rp. 1.110.000 / orang

Keterangan

  1. Harga termasuk
    • Tiket Bus Pulang Pergi, Lunch (Japanese Style)
    • Entrance Fee Kiyomizu-dera & Kinkaku-ji
    • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide).
  2. Tersedia menu halal dan vegetarian (reservasi terlebih dahulu)
    • Menu halal (A plan): Halal Japanese Set Menu (Tofu set)
    • Menu halal (B plan): Halal lunch box + mineral water
  3. Naik shuttle bus dari KIX/Umeda/Nipponbashi menuju Namba (Bus tour berangkat dari Namba)
  4. Fushimi Inari Taisha –> Kiyomizudera transfer menggunakan taksi. Khususnya saat high season (Tahun baru, sakura, musim gugur)
  5. PERIODE TOUR: 1 FEBRUARI – 31 DESEMBER 2019

Itinerary

Kansai Airport - Terminal 1 (07:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama untuk peserta yang dari Kansai Airport

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (08:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama

Nipponbashi (08:35)

Tempat meeting point penjemputan kedua (di depan Restoran Tsurutontan Soemoncho)

Osaka Namba Ocat (09:00)

Tempat meeting point penjemputan ketiga

Fushimi Inari Taisha (10:00)

Nikmati sightseeing pemandangan kuil indah ini yang juga merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto.

Kiyomizudera (11:50)

Kiyomizudera merupakan kuil Budha yang terletak di Kyoto Timur dan merupakan situs warisan dunia UNESCO.

Lunch Udon Set(Plan B)/Japanese Style (Plan A)

Nikmati kehangatan makanan khas Jepang di salah satu restoran terbaik di Kyoto

Kinkakuji (14:10)

Salah satu kuil Budha Zen di Kyoto dan merupakan salah satu bangunan paling populer di Jepang. Tiap tahunnya banyak di kunjungi oleh wisatawan

Arashiyama (15:30)

Arashiyama bamboo forest merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto. Arashiyama adalah permata alami dengan batang – batang bambu menjulang tinggi.

Osaka Namba Ocat (18:30)

Tempat pemberhentian perjalanan pertama (bisa berpisah disini)

Nipponbashi (18:35)

Tempat pemberhentian perjalanan kedua (bisa berpisah disini)

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (18:45)

Pemberhentian akhir perjalanan tur satu hari ini.

Untuk lebih info lebih lengkapnya silahkan unduh :

Download

Contact Us Booking Now

Note: harga bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan/ berdasarkan exchange rate yang berlaku.

Similar product

  1. 7D4N Japan Oishi – Wakayama + Tuna Cutting Show*

  2. 7D4N JAPAN HIROSHIMA NAGASAKI FUKUOKA + HANAMI SAKURA

  3. JR PASS all area

  4. 1 DAY TOKYO FULL DAY TOUR BY JAPAN HOLIDAY TOUR

  5. 6D4N Tokyo Sakura with Garuda Indonesia

  6. 7D5N Japan Alpine Route

  7. 1 Day Tokyo Private Tour with Hiace English Speaking Driver

  8. Limon Overnight Bus by Limon Bus

  9. 1 Day Mt. Fuji Private Tour with Hiace English Speaking Driver

Hubungi kami via WhatsApp