1 Day Kyoto Tour – From Osaka by Limon Bus

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 1 hari. Perjalanan dimulai dari Osaka (Hearton Hotel Nishi Umeda / Namba OCAT) atau dari Kansai Airport. Bus ini akan mengantarkan anda ke beberapa obyek wisata terkenal di Kyoto yang wajib di kunjung

SPECIAL CAMPAIGN IDR 130.000 OFF!

Harga & Tanggal TourKeteranganItineraryDetail Download

Harga & Tanggal Tour

A PLAN (BUS + ADMISSION + 1 LUNCH JAPANESE STYLE)

Kategori
Harga Normal
Harga Promo
Dewasa
Rp. 1.250.000 / orang
Rp. 1.120.000 / orang
Anak (3-12 Tahun)
RP. 1.110.000 / orang
RP. 980.000 / orang
  1. Harga termasuk
    • Tiket Bus Pulang Pergi, Lunch (Japanese Style)
    • Entrance Fee Kiyomizu-dera & Kinkaku-ji
    • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide).
  2. Tersedia menu halal dan vegetarian (reservasi terlebih dahulu)
    • Menu halal (A plan): Halal Japanese Set Menu (Tofu set)
    • Menu halal (B plan): Halal lunch box + mineral water
  3. Naik shuttle bus dari KIX/Umeda/Nipponbashi menuju Namba (Bus tour berangkat dari Namba)
  4. Fushimi Inari Taisha –> Kiyomizudera transfer menggunakan taksi. Khususnya saat high season (Tahun baru, sakura, musim gugur)
  5. Periode Booking 8 February – 31 Maret 2019
  6. Travel Periode : 10 February – 30 Juni 2019 

A PLAN (BUS + ADMISSION + 1 LUNCH JAPANESE STYLE)

Keberangkatan dari Hearton Hotel / Nipponbashi / Namba OCAT

Dewasa
 Rp. 1.250.000 / orang
Anak Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.110.000 / orang

Keberangkatan dari Kansai Airport

Dewasa
Rp. 1.400.000 / orang
Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.250.000 / orang

B PLAN (BUS + ADMISSION + 1 LUNCH UDON SET)

Keberangkatan dari Hearton Hotel / Nipponbashi / Namba OCAT

Dewasa

Rp. 1.110.000 / orang
Anak  (3-12 Tahun)
Rp. 1.000.000 / orang

Keberangkatan dari Kansai Airport

Dewasa
Rp. 1.250.000 / orang
Child (3-12 Tahun)
Rp. 1.110.000 / orang

Keterangan

  • PERIODE TOUR: 1 FEBRUARI – 31 DESEMBER 2019
  • Tiket Bus Pulang Pergi
  • Menu makan siang berupa Japanese style atau Udon set
  • Entrance Fee Kiyomizu-dera & Kinkaku-ji
  • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide)
  • Tersedia menu halal dan vegetarian (reservasi terlebih dahulu)
  1. Menu halal (A plan): Halal Japanese Set Menu (Tofu set)
  2. Menu halal (B plan): Halal lunch box + mineral water
    • Naik shuttle bus dari KIX/Umeda/Nipponbashi menuju Namba (Bus tour berangkat dari Namba)
    • Fushimi Inari Taisha –> Kiyomizudera transfer menggunakan taksi. Khususnya saat high season (Tahun baru, sakura, musim gugur)

 

Itinerary

Kansai Airport - Terminal 1 (07:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama untuk peserta yang dari Kansai Airport

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (08:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama

Nipponbashi (08:35)

Tempat meeting point penjemputan kedua (di depan Restoran Tsurutontan Soemoncho)

Osaka Namba Ocat (09:00)

Tempat meeting point penjemputan ketiga

Fushimi Inari Taisha (10:00)

Nikmati sightseeing pemandangan kuil indah ini yang juga merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto.

Kiyomizudera (11:50)

Kiyomizudera merupakan kuil Budha yang terletak di Kyoto Timur dan merupakan situs warisan dunia UNESCO.

Lunch Udon Set(Plan B)/Japanese Style (Plan A)

Nikmati kehangatan makanan khas Jepang di salah satu restoran terbaik di Kyoto

Kinkakuji (14:10)

Salah satu kuil Budha Zen di Kyoto dan merupakan salah satu bangunan paling populer di Jepang. Tiap tahunnya banyak di kunjungi oleh wisatawan

Arashiyama (15:30)

Arashiyama bamboo forest merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto. Arashiyama adalah permata alami dengan batang – batang bambu menjulang tinggi.

Osaka Namba Ocat (18:30)

Tempat pemberhentian perjalanan pertama (bisa berpisah disini)

Nipponbashi (18:35)

Tempat pemberhentian perjalanan kedua (bisa berpisah disini)

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (18:45)

Pemberhentian akhir perjalanan tur satu hari ini.

Untuk lebih info lebih lengkapnya silahkan unduh :

Download

Contact Us Booking Now

Note: harga bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan/ berdasarkan exchange rate yang berlaku

Similar product

  1. 6D4N Discovery Honshu

  2. 1 Day Kyoto Private Tour with Hiace English Speaking Driver

  3. 1 DAY MT FUJI & HAKONE FULL DAY TOUR BY JAPAN HOLIDAY TOURS (return by Bus)

  4. JR PASS all area

  5. 1 DAY KYOTO TOUR FROM KYOTO BY LIMON BUS

  6. 1 Day Osaka Private Tour with Hiace English Speaking Driver

  7. 2D1N GOLDEN ROUTE TOUR OSAKA – TOKYO by Limon Bus

  8. JR East Pass (Tohoku Area)

  9. 1 DAY GION MAIKO TOUR – FROM KYOTO BY LIMON BUS

Hubungi kami via WhatsApp