1 Day Kyoto Tour – From Osaka by Limon Bus

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 1 hari. Perjalanan dimulai dari Osaka (Hearton Hotel Nishi Umeda / Namba OCAT) atau dari Kansai Airport. Bus ini akan mengantarkan anda ke beberapa obyek wisata terkenal di Kyoto yang wajib di kunjung

Harga & Tanggal TourKeteranganItineraryDetail Download

Harga & Tanggal Tour

A PLAN (BUS + ADMISSION + 1 LUNCH JAPANESE STYLE)

Keberangkatan dari Hearton Hotel / Nipponbashi / Namba OCAT

Dewasa
 Rp. 1.250.000 / orang
Anak Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.110.000 / orang

Keberangkatan dari Kansai Airport

Dewasa
Rp. 1.400.000 / orang
Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.250.000 / orang

B PLAN (BUS + ADMISSION + 1 LUNCH UDON SET)

Keberangkatan dari Hearton Hotel / Nipponbashi / Namba OCAT

Dewasa
Rp. 1.110.000 / orang
Child (3-12 Tahun)
Rp. 1.000.000 / orang

Keberangkatan dari Kansai Airport

Dewasa
Rp. 1.250.000 / orang
Child (3-12 Tahun)
Rp. 1.110.000 / orang

Keterangan

  1. Harga termasuk
    • Tiket Bus Pulang Pergi, Lunch (Japanese Style)
    • Entrance Fee Kiyomizu-dera & Kinkaku-ji
    • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide).
  2. Tersedia menu halal dan vegetarian (reservasi terlebih dahulu)
    • Menu halal (A plan): Halal Japanese Set Menu (Tofu set)
    • Menu halal (B plan): Halal lunch box + mineral water
  3. Naik shuttle bus dari KIX/Umeda/Nipponbashi menuju Namba (Bus tour berangkat dari Namba)
  4. Fushimi Inari Taisha –> Kiyomizudera transfer menggunakan taksi. Khususnya saat high season (Tahun baru, sakura, musim gugur)
  5. PERIODE TOUR: 1 FEBRUARI – 31 DESEMBER 2019

Itinerary

Kansai Airport - Terminal 1 (07:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama untuk peserta yang dari Kansai Airport

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (08:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama

Nipponbashi (08:35)

Tempat meeting point penjemputan kedua (di depan Restoran Tsurutontan Soemoncho)

Osaka Namba Ocat (09:00)

Tempat meeting point penjemputan ketiga

Fushimi Inari Taisha (10:00)

Nikmati sightseeing pemandangan kuil indah ini yang juga merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto.

Kiyomizudera (11:50)

Kiyomizudera merupakan kuil Budha yang terletak di Kyoto Timur dan merupakan situs warisan dunia UNESCO.

Lunch Udon Set(Plan B)/Japanese Style (Plan A)

Nikmati kehangatan makanan khas Jepang di salah satu restoran terbaik di Kyoto

Kinkakuji (14:10)

Salah satu kuil Budha Zen di Kyoto dan merupakan salah satu bangunan paling populer di Jepang. Tiap tahunnya banyak di kunjungi oleh wisatawan

Arashiyama (15:30)

Arashiyama bamboo forest merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto. Arashiyama adalah permata alami dengan batang – batang bambu menjulang tinggi.

Osaka Namba Ocat (18:30)

Tempat pemberhentian perjalanan pertama (bisa berpisah disini)

Nipponbashi (18:35)

Tempat pemberhentian perjalanan kedua (bisa berpisah disini)

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (18:45)

Pemberhentian akhir perjalanan tur satu hari ini.

Untuk lebih info lebih lengkapnya silahkan unduh :

Download

Contact Us Booking Now

Note: harga bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan/ berdasarkan exchange rate yang berlaku.

Similar product

  1. JR East Pass (Tohoku Area)

  2. 1 Day Mt. Fuji Private Tour with Hiace English Speaking Driver

  3. 7D5N Tokyo Osaka Shirakawago + Kuromon Ichiba Market

  4. JR East Pass (Nagano, Niigata)

  5. 6D4N Tokyo Sakura with Garuda Indonesia

  6. Private Tour Price List

  7. 7D5N Focus Japan Lebaran

  8. 7D5N Japan Dream Golden Route 2019

  9. JR PASS all area

Hubungi kami via WhatsApp