Sagamino Romantic Train
Kiyomizu Temple
Fushimi Inari Taisha
Arashiyama Bamboo Forest

1 Day Kyoto Sagano Romantic Train Tour by Limon Bus

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 1 hari. Perjalanan di mulai dari Osaka (Hearton Hotel Nishi Umeda / Namba OCAT) atau dari Kansai Airport. Kombinasi bus & romantic train ini akan mengantarkan anda ke beberapa obyek wisata terkenal di Kyoto yang wajib di kunjungi.

Harga & Tanggal TourKeteranganItineraryDetail Download

HARGA & TANGGAL TOUR

(BUS + ADMISSION + 1 LUNCH BUFFET SET)

Keberangkatan dari Kansai Airport

Dewasa
Rp. 1.400.000 / orang
Anak Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.250.000 / orang

Keberangkatan dari Hearton Hotel / Nipponbashi / Namba OCAT

Dewasa
Rp. 1.250.000 / orang
Anak Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.110.000 / orang

KETERANGAN

  1. Harga Termasuk:
    • Tiket Bus Pulang Pergi
    • Tiket Romantic Train “TOROKKO”
    • Lunch Buffet Set
    • Entrance Fee Kiyomizu temple
    • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide)
  2. Tersedia Menu Halal dan Vegetarian (Reservasi terlebih dahulu)
    • Menu halal (A Plan): Halal Japanese Set Menu (Tofu Set)
    • Menu Halal (B Plan): Halal Lunch box + Mineral Water
  3. Naik shuttle bus dari KIX/Umeda/Nipponbashi menuju Namba (Bus tour berangkat dari Namba)
  4. Waktu keberangkatan kereta Sagano dapat berubah-ubah dan itinerary akan disesuaikan
  5. Kursi di kereta Sagano akan diatur oleh Tour Conductor
  6. PERIODE TOUR: 6 FEBRUARI – 31 DESEMBER 2019
  7. BLACKOUT PERIOD : 06, 13 MAR // 17,24 APR // 8, 15, 22, 29 MEI // 05, 12, 19, 26 JUN // 03, 17, 24 JUL // 04, 11, 25 SEP // 9, 16 OKT // 11, 18, 25 DES 2019

 

ITENERARY

Kansai Airport - Terminal 1 (07:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama untuk peserta yang dari Kansai Airport

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (08:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama

Nipponbashi (08:35)

Tempat meeting point penjemputan kedua (di depan Restoran Tsurutontan Soemoncho)

Osaka Namba Ocat (09:00)

Tempat meeting point penjemputan ketiga

Sagano Romantic Train (10:29 - 10:52)

Nikmati keindahan sepanjang pinggiran Sungai Hozu dan menyajikan pegunungan yang luas serta pepohonan lebat yang menjadi satu pemandangan alam luar biasa khususnya saat musim gugur.

Arashiyama (11:00)

Arashiyama bamboo forest merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto. Arashiyama adalah permata alami dengan batang – batang bambu menjulang tinggi.

Lunch Buffet Set

Nikmati lunch Buffet Set di salah satu restaurant terbaik di Kyoto

Kiyomizu Temple (13:45)

Kiyomizudera adalah merupakan kuil Budha yang terletak di Kyoto Timur. Kuil ini merupakan situs warisan dunia UNESCO.

Fushimi Inari Taisha (15:30)

Kuil ini terkenal dengan sederetan torii (gerbang kuil) dan merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto.

Osaka Namba Ocat (17:50)

Tempat pemberhentian perjalanan pertama (bisa berpisah disini)

Nipponbashi (18:35)

Tempat pemberhentian perjalanan kedua (bisa berpisah disini)

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (18:45)

Pemberhentian akhir perjalanan tur satu hari ini.

Untuk lebih info lebih lengkapnya silahkan unduh : 

Download

Contact Us Booking Now

Note: harga bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan/ berdasarkan exchange rate yang berlaku.

Similar product

  1. JR East Pass (Nagano, Niigata)

  2. 1 Day Kyoto Tour – From Osaka by Limon Bus

  3. 6D4N Wonderful Alpine Route

  4. KANTO BUFEET 2D1N IZU ATAMI – Hotel New Akao Royal Wing

  5. 7D5N Japan Dream Golden Route 2019

  6. JR East Pass (Tohoku Area)

  7. 1 Day Mt. Fuji & Kawaguchiko Tour By Limon Bus

  8. 6D4N CHARM OF CENTRAL JAPAN + ALPINE ROUTE

  9. 6D4N SUMMER SONIC 2019

Hubungi kami via WhatsApp