Maiko spotted in Gion
Arashiyama Bamboo Forest
Fushimi Inari Taisha

1 Day Gion Maiko Tour – From Osaka by Limon Bus

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 1 hari. Perjalanan dimulai dari Osaka (Hearton Hotel Nishi Umeda / Namba OCAT) atau dari Kansai Airport. Bus ini akan mengantarkan anda ke beberapa obyek wisata terkenal di Kyoto dan melihat tarian Maiko yang wajib banget kamu kunjungi

Harga & Tanggal TourKeteranganItineraryDetail Download

HARGA & TANGGAL TOUR

Kategori
Harga Normal
Harga Promo
Dewasa
Rp. 2.100.000 / orang
Rp. 1.970.000 / orang
Anak (3-12 Tahun)
RP. 1.800.000 / orang
RP. 1.670.000 / orang
  1. Harga termasuk
    • Tiket Bus Pulang Pergi
    • Tiket Kereta api Hankyuu
    • Lunch ( All-you-can-eat Chanko Nabe & Udon)
    • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide).
  2. Naik shuttle bus dari KIX/Umeda/Nipponbashi menuju Namba (Bus tour berangkat dari Namba)
  3. Fushimi Inari Taisha –> Gion Transfer menggunakan Taksi
  4. Periode Booking 8 February – 31 Maret 2019
  5. Travel Periode : 10 February – 30 Juni 2019 
Dewasa
 Rp. 2.100.000 / orang
Anak Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.800.000 / orang

KETERANGAN

  • PERIODE TOUR: 6 FEBRUARI – 31 DESEMBER 2019
  • Tiket Bus Pulang Pergi
  • Lunch ( All-you-can-eat Chanko Nabe & Udon)
  • Foto bersama Maiko atau Geiko
  • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide)
  • Naik shuttle bus dari KIX/Umeda/Nipponbashi menuju Namba (Bus tour berangkat dari Namba)
  • Fushimi Inari Taisha –> Gion transfer menggunakan taksi. Khususnya saat high season (Tahun baru, sakura, musim gugur)

 

ITINERARY

Kansai Airport - Terminal 1 (07:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama untuk peserta yang dari Kansai Airport

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (08:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama

Nipponbashi (08:35)

Tempat meeting point penjemputan kedua (di depan Restoran Tsurutontan Soemoncho)

Osaka Namba Ocat (09:00)

Tempat meeting point penjemputan ketiga

Fushimi Inari Taisha (10:00)

Nikmati sightseeing pemandangan kuil indah ini yang juga merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto.

Lunch All You Can Eat Chanko (Nabe & Udon Set)

Sebelum bertemu Maiko nikmati kehangatan lunch All You Can Eat Chanko-Nabe & Udon Set

Gion Maiko - Hanamikoji (11:40)

Bertemu maiko 30 menit untuk menikmati penampilan tari serta belajar upacara teh. Jangan lupa berfoto dengan mereka

Hankyuu Train (14:50 - 15:07)

Berangkat dari Kawaramachi menuju Arashiyama

Arashiyama (15:10)

Arashiyama bamboo forest adalah salah satu spot foto terbaik di Kyoto. Terkenal dengan pohon-pohon bambu menjulang tinggi.

Osaka Namba Ocat (18:30)

Tempat pemberhentian perjalanan pertama (bisa berpisah disini)

Nipponbashi (18:40)

Tempat pemberhentian perjalanan kedua (bisa berpisah disini)

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (18:45)

Pemberhentian akhir perjalanan tur satu hari ini.

Untuk lebih info lebih lengkapnya silahkan unduh : 

Download

Contact Us Booking Now

Note: harga bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan/ berdasarkan exchange rate yang berlaku

Similar product

  1. 7D5N Japan Dream Golden Route 2019

  2. 8D5N JAPAN HOKKAIDO SHIKISAI NO OKA – BLUE POND + MOMIJI AUTUMN LEAVES

  3. KANTO BUFEET 2D1N IZU ATAMI – Hotel New Akao Royal Wing

  4. 7D4N JAPAN HIROSHIMA NAGASAKI FUKUOKA + HANAMI SAKURA

  5. 1 Day Tokyo Private Tour with Hiace English Speaking Driver

  6. 1 DAY KYOTO TOUR FROM KYOTO BY LIMON BUS

  7. 7D5N Japan Alpine Route

  8. Rental Pocket Wifi

  9. 1 Day Kyoto Tour – From Osaka by Limon Bus

Hubungi kami via WhatsApp