Maiko spotted in Gion
Arashiyama Bamboo Forest
Fushimi Inari Taisha

1 Day Gion Maiko Tour – From Osaka by Limon Bus

Nikmati liburan melalui perjalanan darat dengan menggunakan bus yang menyenangkan selama 1 hari. Perjalanan dimulai dari Osaka (Hearton Hotel Nishi Umeda / Namba OCAT) atau dari Kansai Airport. Bus ini akan mengantarkan anda ke beberapa obyek wisata terkenal di Kyoto dan melihat tarian Maiko yang wajib banget kamu kunjungi

Harga & Tanggal TourKeteranganItineraryDetail Download

HARGA & TANGGAL TOUR

Keberangkatan dari Kansai Airport

Dewasa
Rp. 2.500.000 / orang
Anak Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.950.000 / orang

Keberangkatan dari Hearton Hotel, Nipponbashi, Namba OCAT

Dewasa
Rp. 2.100.000 / orang
Anak Anak (3-12 Tahun)
Rp. 1.800.000 / orang

KETERANGAN

  1. Harga termasuk
    • Tiket Bus Pulang Pergi
    • Tiket Kereta api Hankyuu
    • Lunch ( All-you-can-eat Chanko Nabe & Udon)
    • Foto bersama Maiko atau Geiko
    • Staff Berbahasa Inggris di Dalam Bus (Bukan Tour Guide).
  2. Naik shuttle bus dari KIX/Umeda/Nipponbashi menuju Namba (Bus tour berangkat dari Namba)
  3. Fushimi Inari Taisha –> Gion Transfer menggunakan Taksi
  4. PERIODE TOUR: 6 FEBRUARI – 31 DESEMBER 2019

ITINERARY

Kansai Airport - Terminal 1 (07:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama untuk peserta yang dari Kansai Airport

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (08:30)

Tempat meeting point penjemputan pertama

Nipponbashi (08:35)

Tempat meeting point penjemputan kedua (di depan Restoran Tsurutontan Soemoncho)

Osaka Namba Ocat (09:00)

Tempat meeting point penjemputan ketiga

Fushimi Inari Taisha (10:00)

Nikmati sightseeing pemandangan kuil indah ini yang juga merupakan salah satu spot foto terbaik di Kyoto.

Lunch All You Can Eat Chanko (Nabe & Udon Set)

Sebelum bertemu Maiko nikmati kehangatan lunch All You Can Eat Chanko-Nabe & Udon Set

Gion Maiko - Hanamikoji (11:40)

Bertemu maiko 30 menit untuk menikmati penampilan tari serta belajar upacara teh. Jangan lupa berfoto dengan mereka

Hankyuu Train (14:50 - 15:07)

Berangkat dari Kawaramachi menuju Arashiyama

Arashiyama (15:10)

Arashiyama bamboo forest adalah salah satu spot foto terbaik di Kyoto. Terkenal dengan pohon-pohon bambu menjulang tinggi.

Osaka Namba Ocat (18:30)

Tempat pemberhentian perjalanan pertama (bisa berpisah disini)

Nipponbashi (18:40)

Tempat pemberhentian perjalanan kedua (bisa berpisah disini)

Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi - Umeda (18:45)

Pemberhentian akhir perjalanan tur satu hari ini.

Untuk lebih info lebih lengkapnya silahkan unduh : 

Download

Contact Us Booking Now

Note: harga bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan/ berdasarkan exchange rate yang berlaku.

Similar product

  1. 2D1N GOLDEN ROUTE TOUR TOKYO – OSAKA by Limon Bus

  2. 1 Day Osaka Private Tour with Hiace English Speaking Driver

  3. 1 DAY GION MAIKO TOUR – FROM KYOTO BY LIMON BUS

  4. JR East Pass (Nagano, Niigata)

  5. Indonesian Speaking Driver

  6. 6D4N Costsaver Tokyo with Garuda Indonesia

  7. JR PASS all area

  8. 1 Day Kyoto Tour – From Osaka by Limon Bus

  9. 7D4N Japan Oishi – Wakayama + Tuna Cutting Show*

Hubungi kami via WhatsApp